Измени свой город

Объявление

Регистрируемся на форуме, есть скрытые темы. Активно привлекаем новый народ и рекламируем форум !!! Так же вступаем в группу VKONTAKTE =) https://vkontakte.ru/club4178624

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измени свой город » О проекте » Реклама форуму и самому проекту


Реклама форуму и самому проекту

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как можно заметить, пока форум посещает немного народу. Очень попрошу приложить усилия для рекламы.
Привлекайте народ, флудите если будет время на форумах, вконтакте, в чатах, говорите друзьям, спамте в асе =) в общем делайте все что угодно.

Отпишитесь: как вы сами думаете как можно организовать рекламную акцию? Обьявления, листовки и т.п.

0

2

листовки подходят...я даже могу их раздавать :flirt: ..осталось только сделать листовки. друзьям я уже все уши прожужала, обещали зайти и посмотреть))

0

3

Можно погадить в транспорте =) В универах =)

0

4

до универа еще далеко...))) вот  скоро в общагу все вернуться, там и посмотрим..))

0

5

Можно подумать об оформлении 7 корпуса еще =)

0

6

хорошая идея=)...справа хороший кирпичный угол))

0

7

Клево.=) Мне эта идея очень понравилась! Полностью поддерживаю. Готова помочь.=)

0

8

Листовки суперская идея, на общагах можно понаклеивать, да и вообще везде где молодёжь тусуется!С удовольствием помогу!!!Если нужно что-но по этому поводу напечататься, то обращайтесь, правда только в чёрно белых тонах к сожалению

Отредактировано kiDs (2009-08-03 10:35:08)

0


Вы здесь » Измени свой город » О проекте » Реклама форуму и самому проекту